今日の空
空

今日布団干したら布団がフカフカになりました。
| 2019.05.22 Wednesday | 日記 | - |
 今日の空
空
| 2019.05.21 Tuesday | 日記 | - |
 今日の空
空
| 2019.05.21 Tuesday | 日記 | - |
 月
月
| 2019.05.19 Sunday | 日記 | - |
 今日の空
空
| 2019.05.19 Sunday | 日記 | - |
 今日の空
空
| 2019.05.18 Saturday | 日記 | - |
 今日の空
空
| 2019.05.17 Friday | 日記 | - |
 今日の空
空

月
| 2019.05.16 Thursday | 日記 | - |
 今日の空
空
| 2019.05.15 Wednesday | 日記 | - |
 今日の空
空

今日現在徒歩累計1万3千歩程度ですね…。
| 2019.05.14 Tuesday | 日記 | - |
 今日の空
空
| 2019.05.13 Monday | 日記 | - |
 今日の空
空
| 2019.05.12 Sunday | 日記 | - |
 今日の空
空
| 2019.05.12 Sunday | 日記 | - |
 今日の空
空

今日も1万歩越した…。GW中ずっと風邪だったけどまだ治らなくて鼻水がすごい。廃品回収に向けて古紙を7まとまりくらい縛ったり昨日していた。
| 2019.05.11 Saturday | 日記 | - |
 今日の空
空
| 2019.05.10 Friday | 日記 | - |
 今日の空
空

10時〜14時くらいまでに布団を干してフッカフカになる。
| 2019.05.08 Wednesday | 日記 | - |
 今日の空
空

1日1万歩はハードル高すぎるので8000歩くらいが目標かなぁと思ったものの行き帰りで普通に1万歩超えました。安いのにスマホアプリで同期できて、寝ている時間(寝てても起きている時間は確かに計測されていない)深い睡眠、浅い睡眠の計測もできていてなかなか高性能でした。わたしは深い睡眠2時間15分、浅い睡眠4時間30分とでてました。
| 2019.05.07 Tuesday | 日記 | - |
 今日の空
空
| 2019.05.06 Monday | 日記 | - |
 今日の空
空
| 2019.05.05 Sunday | 日記 | - |
 今日の空
空
| 2019.05.04 Saturday | 日記 | - |
 今日の空
空
| 2019.05.03 Friday | 日記 | - |
 今日の空
空
| 2019.05.01 Wednesday | 日記 | - |
 今日の空
空
| 2019.04.30 Tuesday | 日記 | - |
 今日の空
空
| 2019.04.29 Monday | 日記 | - |
 今日の空
空
| 2019.04.27 Saturday | 日記 | - |
 今日の空
空
| 2019.04.26 Friday | 日記 | - |
 今日の空
空
| 2019.04.25 Thursday | 日記 | - |
 今日の空
空
| 2019.04.25 Thursday | 日記 | - |
 今日の空
空
| 2019.04.24 Wednesday | 日記 | - |
 今日の空
空
| 2019.04.22 Monday | 日記 | - |
<new | top | old>